您当前的位置:首页 >> 我要咨询

我要咨询

我要咨询 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题咨询。
  • 信件列表
受理编号
咨询标题
受理部门
处理情况
咨询时间
201711280004
区残联
受理完毕
2017/11/28
201711120003
区公安分局
受理完毕
2017/11/12
201710080004
区民政局
受理完毕
2017/10/08
201709280002
区教体局
受理完毕
2017/09/28
201708010001
区民政局
受理完毕
2017/08/01