您当前的位置:首页 >> 我要投诉

我要投诉

我要投诉 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类投诉。
  • 信件列表
受理编号
咨询标题
受理部门
处理情况
咨询时间
201712070003
区劳动局
受理完毕
2017/12/07
201707180006
区国土局
受理完毕
2017/07/18
201705180007
区安监局
受理完毕
2017/05/18